El día 20 de septiembre habrá entrevistas con los alumnos que se matricularon en el periodo de mayo-junio. Se citará por horas según la lista de abajo. El día 21 serán las entrevistas con los alumnos que se han matriculado en septiembre (hasta el día 16). También se han puesto abajo las listas con hora de citación. La asistencia a estas entrevistas es obligatoria para fijar los grupos y las materias que se pueden cursar.
NUEVA UBICACIÓN DEL CEPA: C/ FELIPE SOLANO ANTELO 21 (ANTIGUA ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS)
Día 20 (alumnos con admisión hecha en mayo-junio)
Día 20 Hora de 10:00 a 11:00 Aula 3
Álvarez Márquez, Virginia
Arcediano Campos, Raquel
Arcediano García, Álvaro
Arciniega García, Natalia
Arteaga Avalos, Tiffany Macarena
Astorgano García, Noelia
Ayuso Palomino, Beatriz
Ayuso Palomino, Rafael
Badillo Álvarez, Jenny Sofía
Barahona García, Enrique
Barroso Paracuellos, Javier
Borjali Jbili, Youself
Campos León, Gendry Barbaro
Cilano Retuerta, Patrick
de la Torre Pérez, Andrea
Duarte Pastor, Aarón
Duque Rodríguez, Mireya
—————————————————————————-
Día 20 Hora 11:00 a 12:00 Aula 3
El Ouahabi Hamdan, Marwa
Espada Castro, Alejandro
Estévez Sánchez, Borja
Faraji, Mehdi
Fernández de Paz, Virginia
Fernández Herrero, Raúl
Fernández-Bermejo Alonso, Idaya
García Nuevo, Enrique
García Núñez, Ana Isabel
García Santamaría, Misael
García Tomé, Verónica
Gil Benegas, Daniel
Gutiérrez Sedano, Nayeli Antuanet
Herranz Recio, Francisco Javier
Hogele Domínguez, David Wolfgang
Insuasti Morales, María de los Angeles
Jiménez Benito, Luis Ángel
——————————————————————————-
Día 20 Hora 12:00 a 13:00 Aula 3
Lagos Aragonés, Rodrigo Alonso
Maldonado Lazo, Zeydy Joharen
Martínez Echeverry, Bárbara
Martínez García, Elena
Martínez Urosa, Marcos
Medrano Zorrilla, Eridenia Deyanira
Mena Rueda, Daniel
Méndez Uribe, Summer Yoliseth
Molinillo Marchena, Nazareth
Morán Godoy, Miguel Ezequiel
Morenas Pérez, Carlos
Moreno Asenjo, Rodrigo
Oanta, María Crina
Ortega López, Nieves
Palomino Márquez, Pablo
Pérez Calvo, Rubén
Pérez Rivero, Carlos
———————————————————————————-
Día 20 Hora 13:00 a 14:00 Aula 3
Pérez Valero, Carlota
Pinedo Ruiz, Natalia
Pomares Lorente, Lorena
Rodríguez, Roberto Sebastián
Rojas Guazha, Dakota
Ruiz Moral, Eva María
Ruiz Sáez, Natalia
Salgado Guijarro, Sergio
San Roque Emery, Adrian
Sánchez Calleja, Adrián
Sánchez Romero, Catalina Mercedes
Santacana Zaro, Lucía
Simcenco, Mihaela
Sotillo Alonso, Alberto
Taboada Lago, José
Valderrama Naranjo, Angie Julieth
Verguizas Martínez, Alejandro
Viejo Sánchez, María del Carmen
———————————————————————————–
Día 20 Hora 16:30 a 17:30 Aula 3
Adun, Vivian
Arjona Monteverde, María Elsa
Coracho López, Diego
Del Campo Vázquez, Jorge
Diego Barbas, David de
Durán Muñoz, Andrea
García Murillo, Carlos Alberto
González Cumplido, Joanna
Guillén Durán, David
Gutiérrez Fernández, Pedro
Herranz Rodríguez, Laura
————————————————————————————
Día 20 Hora 17:30 a 18:30 Aula 3
Herranz Rodríguez, Luis
Hurtado Patiño, Maria Isabel
Liberio Pichucho, Luís Cristóbal
Manjón Alonso, Mario
Moncada García, Diana Marcela
Pardo Campillo, Susana
Pérez Falla, Yeinny Angélica
Pérez Granizo, Ana Belén
Ruiz Maestro, Karan Miguel
Sarmiento Meneses, Rocío Marisol
——————————————————————————–
Día 21 Alumnos con admisión hecha en septiembre
Día 21 Hora de 10:00 a 11:00 Aula 3
Alarcón Rodríguez, Concepción |
Amo Castillo, Pablo del |
Andreu Soldado, Ariadna |
Bueno Vicente, Lucía |
Caldera Andrés, Orlandy Coromoto |
Cerrada Catalinas, Francisco Javier |
Chala Lizana, Moisés Alfredo |
Cifre Benítez, Sara |
Dani, Nohaila |
de la Osa Molina, Judith |
El Filali Laamarti, Mariam |
El Ouahabi Daghmoumi, Nabil |
Día 21 Hora de 11:00 a 12:00 Aula 3
Elices Retuerta, Adrian |
Fernández López, Miguel |
Fuente Benito, Ainhoa de la |
García Márquez, José |
González Hidalgo, Aarón |
López García, Ismael |
Lozano Pérez, Luis |
Martín García, Alejandro |
Martínez Buiza, Jesús |
Martínez Parra, Juan Miguel |
Mayordomo Montoya, Adrián |
Nuñez Melendez, Modesto |
Día 21 Hora de 12:00 a 13:00 Aula 3
Oñoro García, Laura |
Pradillos Domínguez, Monserrat |
Quevedo Alvarez, Milton Daniel |
Rodrigo Blázquez, Carlos |
Romera Duro, Virginia |
Sánchez Muñoz, César |
Silvestre Murcia, Laura |
Sosa Cazal, Katherine Dahiana |
Suxo Flores, Erik Alan |
Tabares García, José María |
Uliniuc, Marius |
Utrilla Juanis, Clara |
Día 21 Hora de 16:00 a 17:00 Aula 3
Calvo Hernando, Pablo |
Castillo Barrera, Diana Elena |
Castillo Brito, Geanny Nicole |
Cazalla Cantón, Ismael |
Ccoa Quispe, Jhonathan Mitchel |
Coronel Díaz, Francisco Javier |
Díaz Flores, Karen Alexandra |
Escolano Mateo, Claudia |
Espinoza Balvin, Eddy Gladys |
González Moya, Jose Ángel |
Herranz Pasabados, Miguel |
Martínez Luengas, Adrián |
Menéndez Quintana, Benigno |
Moratilla Rosado, Santiago |
Muñoz Yela, Rubén |
Día 21 Hora de 17:00 a 18:00 Aula 3
Nicolás Ortiz, Pablo |
Panchana Mariscal, Bryan Josué |
Peñuelas Algora, Marta |
Pienkowski, Przemyslaw Kamil |
Quispe Coronel, Rosa Erminia |
Rasero Bueno, Rosa María |
Sahnoun, Mohamed Amin |
Santamaría Soto, Camila Alexandra |
Sanz Sánchez, Eva María |
Serroukh, Ismael |
Spinetti, Yanina Paola |
Trejo Ortega, Consuelo Nicoll |
Triana Sánchez, Lucero |
Viejo Yélamos, Rubén |
Wos, Dominik Krystian |
Zorrilla Espinal, Yovanny |